График вывоза мусора в Турочакском районе

Транспортное средство: МКН 2701 ЗИЛ 43292 г.н. А095РМ,
ГАЗ 330210 г.н. Е604УХ

Январь

н.п.Турочак

Дата Улицы
09.01.2020 г. Четверг Время 09:00-17:00 Лесхозная, Дзержинского, Тельмана, Осипова, Лебедская, Зеленая, Майская, Чехова, Бийский.
10.01.2020 г. Пятница Время 09:00-17:00 Советская, Лесной, Рабочая, Комсомольская. Маскаева, Казанцева, Березовая, Телецкая, Молодежная. Озерная, Северный, Набережная, Подгорная.
13.01.2020 г. Понедельник Время 09:00-17:00 Луговая, Пионерская, Сплавная, Энергетиков, Трофимова, Мира, Победы, Строителей, Трудовая, Ветеранов, Камзаракова, Морозова.
14.01.2020 г. Вторник Время 09:00-17:00 Солнечная, Солнечная Поляна, Нагорная, Воробьевского, Совхозный.
15.01.2020 г. Среда Время 09:00-17:00 Таежная, Пляжная, Амональная, Цветочная, Весенняя, Покровская, Светлая, Юбилейная, Ключевая.
16.01.2020 г. Четверг Время 09:00-17:00  Боляева, Алтайская, Садовая, Береговая, Красноармейская, Колхозная, Речной.
17.01.2020 г. Пятница Время 09:00-17:00 Титова, Родниковая, Кедровая, Южная, Сосновая, Вялкова, Радужная, Веселая.
20.01.2020 г. Понедельник Время 09:00-17:00 Осипова, Лебедская, Зеленая, Майская, Чехова, Бийский.
21.01.2020 г. Вторник Время 09:00-17:00 Весенняя, Покровская, Светлая, Юбилейная, Ключевая.
22.01.2020 г. Среда Время 09:00-17:00 Осипова, Лебедская, Зеленая, Майская, Чехова, Бийский
23.01.2020 г. Четверг Время 09:00-17:00 Лесхозная, Дзержинского, Тельмана.
24.01.2020 г. Пятница Время 09:00-17:00 Советская, Лесной, Рабочая, Комсомольская.
27.01.2020 г. Понедельник Время 09:00-17:00 Луговая, Пионерская, Сплавная, Энергетиков, Трофимова, Мира, Победы, Строителей, Трудовая, Ветеранов, Камзаракова, Морозова.
28.01.2020 г. Вторник Время 09:00-17:00 Солнечная, Солнечная Поляна, Нагорная, Воробьевского, Совхозный.
29.01.2020 г. Среда Время 09:00-17:00 Таежная, Пляжная, Амональная, Цветочная, Титова, Родниковая, Кедровая, Южная, Сосновая, Вялкова, Радужная, Веселая.
30.01.2020 г. Четверг Время 09:00-17:00  Боляева, Алтайская, Садовая, Береговая, Красноармейская, Колхозная, Речной.
31.01.2020 г. Пятница Время 09:00-17:00 Маскаева, Казанцева, Березовая, Телецкая, Молодежная. Озерная, Северный, Набережная, Подгорная.
Контейнерные площадки
Не реже 3-х раз в неделю Советская «Купальская поляна»
Не реже 3-х раз в неделю Советская 173
Не реже 3-х раз в неделю Осипова «Прокуратура»
Не реже 3-х раз в неделю Тельмана «Кладбище»
Не реже 3-х раз в неделю Майская «Сбербанк»
Юридические лица
При наличии заявок 8-913-690-01-74

Транспортное средство: КО-440-2 г.н. У313АН

н.п. Артыбаш

Дата Юридические лица
Вторник, Пятница   Гостиница «Артыбаш»
Вторник, Пятница Магазин Дубровиных
Вторник, Пятница Кафе « Евсееич»
Вторник, Пятница Кафе « Селена»
Вторник, Пятница Челушманская база
Вторник, Пятница Церковь
Вторник, Пятница Магазин «Строймаркет»
Вторник, Пятница Киоски выше Эдема
Вторник, Пятница Пирс Найденовых
Вторник, Пятница ГАГУ
Вторник, Пятница Институт систематики (наука)
Вторник, Пятница Вертолетка
Вторник, Пятница Берег до 3 речки
  Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
Вторник- Пятница От моста  р. Бия до 9 км  вниз по реке Бия
Вторник- Пятница От вертолетной площадки  3 км вверх по озеру
Юридические лица
При наличии заявок 8-913-999-01-35

н.п. Иогач

Дата Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
Вторник, Пятница Ул. Береговая , улица Набережная, берег реки Иогачка, пирс ,берег озера
  Юридические лица
Вторник, Пятница Школа
Вторник, Пятница Д/сад
Вторник, Пятница Магазин « Зильбер»
Вторник, Пятница Магазин 24 часа,  ИП Власова Е.Н
Вторник, Пятница Ул Центральная
Вторник, Пятница Ул Молодежная, ул Школьная
Вторник, Пятница Улицы ,Больничная,Дачная,ул Садовая, Таежная, Рабочая 1,2
Вторник, Пятница Больница
Юридические лица
При наличии заявок 8-913-999-01-35

Транспортное средство: МКН 2701 ЗИЛ 43292 г.н. А095РМ,

ГАЗ 330210 г.н. Е604УХ

Время работы с 12:00-17:00

н.п.Дмитриевка, н.п. Удаловка, Усть-Лебедь

10.01.20 Среда Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
22.01.20 Среда Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
Юридические лица
При наличии заявок 8-913-690-01-74

н.п.Озеро-Куреево, н.п. Шунарак

13.01.20 Понедельник Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
27.01.20 Понедельник Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
Юридические лица
При наличии заявок 8-913-690-01-74

н.п. Кебезень, н.п. Ст-Кебезень, н.п. Усть-Пыжа, н.п. Тулой

 14.01.20 Четверг Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
23.01.20 Четверг Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
Юридические лица
При наличии заявок 8-913-690-01-74

н.п. Тондошка, н.п. Верх-Бийск, н.п. Санькино

15.01.20 Воскресенье Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
15.01.20 Среда Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
Юридические лица
При наличии заявок 8-913-690-01-74

н.п. Бийка, н.п. Чуйка

16.01.20 Понедельник Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
30.01.20 Понедельник Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
Юридические лица
При наличии заявок 8-913-690-01-74

н.п. Каяшкан

17.01.20 Суббота Время 12:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
31.01.19 Вторник Время 12:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
Юридические лица
При наличии заявок 8-913-690-01-74

Транспортное средство: МКН 2701 ЗИЛ 43292 г.н. А095РМ,

ГАЗ 330210 г.н. Е604УХ

Февраль

н.п.Турочак

Дата Улицы
03.02.2020 г. Понедельник Время 09:00-17:00 Боляева, Алтайская, Садовая, Береговая, Красноармейская, Колхозная, Речной.
04.021.2020 г. Вторник Время 09:00-17:00 Титова, Родниковая, Кедровая, Южная, Сосновая, Вялкова, Радужная, Веселая.
05.02.2020 г. Среда Время 09:00-17:00 Озерная, Северный, Набережная, Подгорная.
06.02.2020 г. Четверг Время 09:00-17:00 Лесхозная, Дзержинского, Тельмана.
07.02.2020 г. Пятница Время 09:00-17:00 Советская, Лесной, Рабочая, Комсомольская.
10.02.2020 г. Понедельник Время 09:00-17:00 Луговая, Пионерская, Сплавная, Энергетиков, Трофимова, Мира, Победы, Строителей, Трудовая, Ветеранов, Камзаракова, Морозова.
11.021.2020 г. Вторник Время 09:00-17:00 Солнечная, Солнечная Поляна, Нагорная, Воробьевского, Совхозный.
12.02.2020 г. Среда Время 09:00-17:00 Таежная, Пляжная, Амональная, Цветочная, Весенняя, Покровская, Светлая, Юбилейная, Ключевая.
13.02.2020 г. Четверг Время 09:00-17:00 Осипова, Лебедская, Зеленая, Майская, Чехова, Бийский.
14.02.2020 г. Пятница Время 09:00-17:00 Маскаева, Казанцева, Березовая, Телецкая, Молодежная.
17.02.2020 г. Понедельник Время 09:00-17:00 Боляева, Алтайская, Садовая, Береговая, Красноармейская, Колхозная, Речной.
18.021.2020 г. Вторник Время 09:00-17:00 Титова, Родниковая, Кедровая, Южная, Сосновая, Вялкова, Радужная, Веселая.
19.02.2020 г. Среда Время 09:00-17:00 Озерная, Северный, Набережная, Подгорная.
20.02.2020 г. Четверг Время 09:00-17:00 Лесхозная, Дзержинского, Тельмана.
21.02.2020 г. Пятница Время 09:00-17:00 Советская, Лесной, Рабочая, Комсомольская.
24.02.2020 г. Понедельник Время 09:00-17:00 Луговая, Пионерская, Сплавная, Энергетиков, Трофимова, Мира, Победы, Строителей, Трудовая, Ветеранов, Камзаракова, Морозова.
25.021.2020 г. Вторник Время 09:00-17:00 Солнечная, Солнечная Поляна, Нагорная, Воробьевского, Совхозный.
26.02.2020 г. Среда Время 09:00-17:00 Таежная, Пляжная, Амональная, Цветочная, Весенняя, Покровская, Светлая, Юбилейная, Ключевая.
27.02.2020 г. Четверг Время 09:00-17:00 Осипова, Лебедская, Зеленая, Майская, Чехова, Бийский.
28.02.2020 г. Пятница Время 09:00-17:00 Маскаева, Казанцева, Березовая, Телецкая, Молодежная.
Контейнерные площадки
Не реже 3-х раз в неделю Советская «Купальская поляна»
Не реже 3-х раз в неделю Советская 173
Не реже 3-х раз в неделю Осипова «Прокуратура»
Не реже 3-х раз в неделю Тельмана «Кладбище»
Не реже 3-х раз в неделю Майская «Сбербанк»
Юридические лица
При наличии заявок 8-913-690-01-74

Транспортное средство: КО-440-2 г.н. У313АН

н.п. Артыбаш

Дата Юридические лица
Вторник, Пятница   Гостиница «Артыбаш»
Вторник, Пятница Магазин Дубровиных
Вторник, Пятница Кафе « Евсееич»
Вторник, Пятница Кафе « Селена»
Вторник, Пятница Челушманская база
Вторник, Пятница Церковь
Вторник, Пятница Магазин «Строймаркет»
Вторник, Пятница Киоски выше Эдема
Вторник, Пятница Пирс Найденовых
Вторник, Пятница ГАГУ
Вторник, Пятница Институт систематики (наука)
Вторник, Пятница Вертолетка
Вторник, Пятница Берег до 3 речки
  Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
Вторник- Пятница От моста  р. Бия до 9 км  вниз по реке Бия
Вторник- Пятница От вертолетной площадки  3 км вверх по озеру
Юридические лица
При наличии заявок 8-913-999-01-35

н.п. Иогач

Дата Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
Вторник, Пятница Ул. Береговая , улица Набережная, берег реки Иогачка, пирс ,берег озера
  Юридические лица
Вторник, Пятница Школа
Вторник, Пятница Д/сад
Вторник, Пятница Магазин « Зильбер»
Вторник, Пятница Магазин 24 часа,  ИП Власова Е.Н
Вторник, Пятница Ул Центральная
Вторник, Пятница Ул Молодежная, ул Школьная
Вторник, Пятница Улицы ,Больничная,Дачная,ул Садовая, Таежная, Рабочая 1,2
Вторник, Пятница Больница
Юридические лица
При наличии заявок 8-913-999-01-35

Транспортное средство: МКН 2701 ЗИЛ 43292 г.н. А095РМ,

ГАЗ 330210 г.н. Е604УХ

Время работы с 12:00-17:00

н.п.Дмитриевка, н.п. Удаловка, Усть-Лебедь

05.02.20 Среда Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
19.02.20 Среда Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
Юридические лица
При наличии заявок 8-913-690-01-74

н.п.Озеро-Куреево, н.п. Шунарак

10.02.20 Понедельник Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
24.02.20 Понедельник Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
Юридические лица
При наличии заявок 8-913-690-01-74

н.п. Кебезень, н.п. Ст-Кебезень, н.п. Усть-Пыжа, н.п. Тулой

 06.02.20 Четверг Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
20.02.20 Четверг Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
Юридические лица
При наличии заявок 8-913-690-01-74

н.п. Тондошка, н.п. Верх-Бийск, н.п. Санькино

12.02.20 Среда Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
26.02.20 Среда Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
Юридические лица
При наличии заявок 8-913-690-01-74

н.п. Бийка, н.п. Чуйка

03.02.20 Понедельник Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
17.02.20 Понедельник Время 08:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
Юридические лица
При наличии заявок 8-913-690-01-74

н.п. Каяшкан

04.02.20 Вторник Время 12:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
18.02.19 Вторник Время 12:00-17:00 Частный сектор (контейнерная и без контейнерная вывозка)
Юридические лица
При наличии заявок 8-913-690-01-74

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители Турочакского района, руководители организаций всех форм собственности, индивидуальные предприниматели!

Доводим до Вашего сведения что в целях улучшения качества обслуживания в настоящий график возможны внесения изменений, по заявке глав сельских поселений.

Все последующие изменения будут опубликованы.